Триммер электрический Huter GET-1200SL
  • Артикул GET-1200SL
  • Производитель Huter
  • Гарантия Гарантия производителя.
  • Двигатель электрический
  • Вес 5.5 кг
  • Потребляемая мощность 1200 Вт
  • Тип переносной триммер
  • Комплектация леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень
  • Мощность 1200 Вт
  • Материал корпуса пластик
  • Работа от аккумулятора нет
  • Антивибрационная система есть
  • Ручка с регулируемой высотой
  • Колеса отсутствуют
  • Травосборник отсутствует
Характеристики
  • Артикул GET-1200SL
  • Производитель Huter
  • Двигатель электрический
  • Вес 5.5 кг
  • Тип переносной триммер
  • Мощность 1200 Вт
  • Материал корпуса пластик
  • Работа от аккумулятора нет
  • Ручка с регулируемой высотой
  • Колеса отсутствуют
  • Травосборник отсутствует
  • Расположение двигателя верхнее
  • Материал деки пластик
  • Штанга прямая
  • Форма рукоятки D-образная
  • Ширина скашивания 42 см
  • Особенности разборная штанга; напряжение сети - 220 В, частота тока - 50 Гц