Термоконтейнер GN горизорнтальный 630х440х260 мм [[JW-INF150H]]
  • Гарантия Гарантия производителя.
Характеристики
Требуется предоплата
шт.
Доставка уточняйте у менеджера — индивидуально
Ваш город выберите город
Купить в кредит
Самовывоз уточняйте у менеджера — Симферополь,
ул.Коммунальная, д.20 Подробнее о самовывозе
Описание товара
Вместимость :
GN1/1 (530х325 мм) глубиной 150 мм
GN1/2 (327х265 мм) глубиной 150 мм; Габариты : 630х440х260 мм; Теплоизоляция за 4 часа : снижение температуры с 80 °C до 68 °C и поднятие от 0 °C до 6 °C;