8 (800) 200-50-30
(бесплатно со всех номеров)
0
Технолидер
Технолидер

Новогодние подарки от ТЭС

С 1 декабря 2018 по 6 января 2019 Новогодние подарки от ТЭС и генерального партнёра интернет-магазина Технолидер

Сайт организаторов данной акции - promo.td-tes.com

1. Приезжайте на АЗС ТЭС. Заправляйте автомобиль любым видом топлива (за наличный или безналичный расчет путем использования банковской карты) на сумму от 1000 рублей.
2. Регистрируйте чеки на сайте promo.td-tes.com. Сохраняйте чеки до завершения акции.
3. Участвуйте в еженедельном розыгрыше новогодних подарков от ТЭС: сертификатов на покупку бытовой техники и главных призов от Технолидер.
4. Получайте новогодние подарки (75 подарков в неделю).

Правила использования промокодов и/или купонов  на сайте technolider.com выгранных в ходе акции "Новогодние подарки от ТЭС".

1. Розыгрыш подарочных сертификатов проводится ООО "Торговый Дом "ТЭС" в ходе акции "Новогодние подарки от ТЭС". Условия распространения подарочных сертификатов определяется условиями акции с которыми можно ознакомиться на сайте promo.td-tes.com.
2. Подарочный сертификат представляет собой набор цифр и/или букв (далее «Промокод/Купон»), передаваемый в закрытом или открытом виде, по электронной почте или другими способами.
3. Подарочных сертификат могут использовать только физические лица (далее именуемые «Победитель Акции от ТЭС»), резиденты России, совершающие покупку на сайте technolider.com.
3. Для получения скидки владелец подарочного сертификата должен ввести промокод в специальное поле (инструкция) при оформлении покупки на сайте technolider.com.
4. Скидка по Промокоду/Купону действует только если клиент ввёл промокод на сайте до момента завершения оформления заказа.
5. Владельцу Промокода/Купона предоставляется скидка равная номиналу подарочного сертификата на оплату покупок на сайте technolider.com.
6. Промокод/Купон действителен в период, установленный правилами акции и указанный в рекламных материалах и/или в правилах проведения акции и/или в письме присланном участнику акции и/или на сайте promo.td-tes.com.
7. Промокод/Купон может быть использован до указанной даты в правилах проведения акции. Промокоды/Купоны, неиспользованные до указанной даты (включительно), становятся недействительными и не могут быть использованы после указанной даты.
8. На одну покупку (при оформлении заказа) можно использовать только один Промокод/Купон.
9. Скидки по Купонам не суммируются.
10. Промокод/Купон является именным и активируеться только после аторизации владельца Промокода/Купона на сайте technolider.com.
11. Промокод/Купон не подлежит продаже или обмену, в том числе на денежные средства.
12. Организатор имеет право в любой момент в одностороннем порядке изменять условия действия Промокодов/Купонов.
13. Использование Промокода/Купона подразумевает полное согласие Участника мероприятия с настоящими Правилами и условиями акции опубликованными на сайте promo.td-tes.com.
14. Организатор не несет ответственность за размещенную на сторонних ресурсах информацию о скидках и условиях предоставления Купонов/Промокодов.

ВОПРОСЫ / ОТВЕТЫ

Общий срок проведения акции с 01.12.2018 г. до 31.01.2019 г. Регистрация чеков осуществляются в период с 01.12.2018 г. по 08.01.2019 г. Подробности об организаторах Акции, правилах её проведения, количестве подарков и сроках их получения можно узнать в полных правилах акции.


        
Получайте промокоды и бонусы

Подпишитесь на рассылку выгодных предложений нашего магазина.
Обещаем - никакого спама.

ВАШ СТАТУС подробнее о статусах

Чтобы получать больше скидок- оформите первую покупку

Гость
Каталог